ставим сразу после , а тег

сразу после перед . Т.е. получается такая структура: PHP код:

.......

............................

Ducks забивают три шайбы дефицита, оглушают Flames на цели Кори Перри для лидерства серии 3-0.
Через 90 секунд, Ducks закончили один из самых больших возвращений чемпионата и оставили Калгари Flames в полном шоке. Кори Перри возглавил потрясающий матч в овертайме, и «Ducks» вернулись с трехминутного дефицита, чтобы выиграть со счетом 5-4, и взять лидерство в лидирующей позиции в серии «7 лучших западных игр» в понедельник вечером в плей-офф В Scotiabank Saddledome.

Нейт Томпсон снова поднимает уровень игры в плей-офф.
У некоторых игроков есть игра, которая, похоже, построена больше для постсезона, чем в обычном сезоне. Нейт Томпсон оказался одним из этих игроков. С максимумом в карьере 10 голов и 25 очков Томпсон не собирается давать команде огромное преимущество. Но центр песчаных Ducks снова показал свою ценность, когда дело доходит до плей-офф, находясь прямо в середине их исторической победы в матче 3-4, одержавшей победу над Калгари в понедельник вечером.

Ducks, которые хотели бы закончить Flames в четвёртой игре в среду.
Солнце всплыло в этом хоккейном городе во вторник, сражаясь на фоне темных серых облаков и предлагая себя в качестве метафорического луча надежды на Калгари Флэймс и их фан-базу в восстановлении от последней, самой сокрушительной битвы плей-офф.

Ducks против Flames.
Ducks имеют возможность завершить четыре игры с Калгари Flames, когда команды встречаются в среду вечером в четвёртой игре четвертьфинала Западной конференции в Scotiabank Saddledome. В четырех предыдущих случаях Ducks побеждали в серии плей-офф - в первом раунде 2003 года против Детройта и финалах конференции против Миннесоты, в полуфинале 2006 года против Колорадо и в первом раунде 2015 года против Виннипега.

Ducks обыгрывают Ойлерз с 3 заброшенными шайбами в ворота, и берут лидерство 3-2 серий .
Болевой прием, от которого время от времени покидал Кори Перри в его неповторимый сезон, вернулся к нему, когда он был нужен больше всего. Превозносимый часто из-за недостатка практики в регулярном сезоне и в плей-офф, Перри закончил эпическую пятую игру полуфиналов Западной Конференции, так как его цель второго овертайма ознаменовала удивительное позднее возвращение к Ducks в их шокирующих 4 -3 одержать победу над «Эдмонтон Ойлерз» в пятницу вечером.