Sape plugin info: Не заполнено поле - sape user в параметрах плагина.

.......

............................

Sape plugin info: не найден sape.php.

Патрик Ивс и Райан Гетцлаф помогают Ducks разгромить Рейнджерс, 5-3.
Айвс забил два гола, а Гетцлаф помог с четырьмя шайбами, когда Ducks отправили «Рейнджерс» из Нью-Йорка в нокаут, 6-3, в воскресенье вечером в «Хонда-центр», заняв первое место в Тихоокеанском дивизионе. В начале третьего периода Эндрю Коглиано сравнял счет 3-3, в то время как Райан Кеслер и Джош Мэнсон забивали голы, так как Ducks перенесли свою нынешнюю полосу побед в четыре игры сезона. Ducks вырвались из треугольника с Сан-Хосе и Эдмонтоном, участвующими в турнире.

Ducks теперь на 8-1-1, пробегающие их последние 10 игр, могут также заключить плей-офф во вторник в Ванкувере, когда они начинают свою заключительную поездку регулярного сезона. Это станет их пятым подряд постсезонным видом, и все пять могут быть получены с помощью разделов.

«Очевидно, мы хотим играть в наш лучший хоккей, идущий в плей-офф, и нам нужно продолжать становиться лучше», - сказал Кеслер. «Я сказал это некоторое время назад, последовательность - это то, что нам не хватало. Действительно, тогда у нас было полтора месяца, чтобы понять это. Прямо сейчас, мы играем в хороший хоккей и последовательный хоккей. "

Рейнджерс вратарь Хенрик Lundqvist делал свое возвращение в линейке после пропустил восемь игр из-за травмы колена. Возможно, за это время у него появилось немного ржавчины, и Ducks сбивали его с ног.

Команды играли развлекательные два периода, торговые ведет между собой. И затем Cogliano дал Ducks преимущество навсегда, когда он вскочил на отскок, созданный победой в отборе Кеслера, и убрал свой 16-й сезон.

Всего через две минуты Гетцлаф начал метаться по льду со своими друзьями. Ракелл получил пропуск от капитана Ducks и накормил шайбу к Ивсу, чей удар с него ударил коньком защитника Рейнджерс Брейди Скэйи и рикошетом прошёл Лундквист за его вторую ночь.

Гетцлаф уже сыграл роль в первых трех голах Ducks через два периода. С семью оставшимися играми центр движется к сезону с 70 пунктами после 30 в середине сезона.