Sape plugin info: Не заполнено поле - sape user в параметрах плагина.

.......

............................

Sape plugin info: не найден sape.php.

Breakers охраняют Сосу до начала матча с Taipans

Эдгар Соса сомневается в поражении NBL в Новой Зеландии в Кэрнсе, хотя он отправился на матч, где он продемонстрировал свой темперамент, подходящий для матча 10 недель назад.
Соса должен был лететь со своими товарищами по команде в пятницу накануне субботнего матча с Taipans, долечивая травму голеностопа, полученой во время домашней победы 98-81 над Мельбурн Юнайтед.

Он захромал вскоре после перерыва в игре в четверг, похоже, вызвав оживление Мельбурна, прежде чем Breakers нашли второе дыхание.
Результат и прогнозы на хоккейные матчи раставил команды Breakers, Мельбурн и Перт, всех разделили 13-7 очков в верхней части таблицы NBL.
Тренер Пол Хенар серьёзно относится к Кэрнсу и надеется, что его американская защита - которая набрала 14 очков в первом тайме против Мельбурна - получит преимущество в матче.

«Эдгар заложил действительно хорошую платформу, он был очень агрессивным и напористым, - сказал Хенар после игры.
Соса сделал в трехочковый бросок, выиграв матч, когда Breakers победили Taipans 73-70 в Кэрнсе в пятом раунде серии 10 недель назад.
Оклендский клуб возглавляет чемпионат, но Хенар ожидает яростного выступления со стороны хозяев.
Он требует такого же намерения, которое привело к первой потере Мельбурна в восьми играх.
«Я действительно мог видеть этот азарт и уровень агресии в их глазах. Я видел, что этого недостаточно в этом году, но сейчас самое время выйти, - сказал он.
«Но Taipans находятся в отчаянии, чтобы сохранить свою позицию в таблице».