Sape plugin info: Не заполнено поле - sape user в параметрах плагина.

.......

............................

Sape plugin info: не найден sape.php.

Ducks видут в счёте в третьем периоде, победная серия из 5-ти игр исчезает.
Два сомнительных матча для Ducks были проведены, когда они начали настраиваться на постсезон. Холдинг ведет то, что Ducks отличились в этом сезоне, даже когда их поиск потребовал гораздо больше времени, чем ожидалось. Но эта черта исчезла за ночь против Виннипег Джетс, которая начала с двух шайб, чтобы победить 4-3 в овертайме.

Dustin Byfuglien повёл в счете с 12 секундами и помог на 30-ом шаге Марка Шейфеле в этом сезоне с 1:26, оставленными в дополнительном периоде, поскольку Струи стерли дефицит 3-1 в третьем периоде и закончили пять игр Ducks победную серию. Это было особенно жаль для команды, которая вошла в игру с 30-2-1 рекорд, когда лидировал после двух матчей.

«Да, это разочаровывает», - сказал Коури Перри. «Мы не играли полные 60 минут. Вы снимаете ногу с газа в этой лиге, вы сожжетесь, если сядете на пятки. Вы не можете сидеть сложа руки и получать хоккейную игру. Мы сделали это в последнем кадре. "

То, что казалось обычной победой, было поставлено под сомнение, когда Блейк Уилер одним ударом пробил мимо вратаря Ducks Джонатана Бернье с перевала от нападающего Джетс Николая Элерса. Самолеты затем продолжали давить, подпитываясь толпой распродажи Центра МТС, которая ожила.

Вратарь Джетс Майкл Хатчинсон сошел за дополнительного атакующего с 1:52 слева, поскольку утки уже были в режиме выживания. Им удалось получить несколько попыток выстрела. Бернье также сделал сэйв на Патрике Лайне с 48,4 слева. Но они потеряли хватку последней нити, на которой они висели.

Поскольку «Утки» с трудом пробирались в свои ворота и не могли убрать форвардную попытку Николая Элерса, Byfuglien нашел свободную шайбу в сгибе и толкнул ее через линию ворот, чтобы стереть дефицит с двумя мячами и начать Сверхурочно заново.

«Это было нечто вроде широкого, но я попытался пнуть его, чтобы держать его впереди, - сказал Бернье. «Я думаю, что Juice (Kevin Bieksa) пропустил шайбу, и я попытался за нее вернуться. Там просто что-то протекло.

Выигранный балл сохранил Ducks на Тихоокеанском дивизионе, но он будет готов к субботним матчам, когда они посетят Эдмонтон. «Ойлерз» - всего лишь одно очко назад после победы над Сан-Хосе, 3: 2, дома.