Sape plugin info: Не заполнено поле - sape user в параметрах плагина.

сразу после перед . Т.е. получается такая структура: PHP код:

.......

............................

Sape plugin info: не найден sape.php.

Джаром Игинла, Джонатан и два выигранных матча подряд и Kings обыграл Кэнакс, 2-0.
Джаром Игинла забил свой 625-й гол, а Джонатан Квик заработал 35 сейвов за его второй локаут сезона, когда «Кингз» обыграл «Ванкувер Кэнакс» со счетом 2: 0 в пятницу вечером. Тайлер Тоффоли также забил за «Королей», которые цепляются за слабые надежды на плей-офф и теперь отстают на восемь очков позади Нэшвилла за вторую «дикую карту» в Западной конференции, причем пять игр остаются за каждой командой.

Задача «Игинлы» поставила Джо Сакича на 15-е место в личном зачете.

Райан Миллер сделал 24 броска в Ванкувере, которые были исключены из Матчи раздора на прошлой неделе и был закрыт в десятый раз в этом сезоне.

Игинла получила Kings на площадке в силовой игре с 7:17 слева во втором периоде, отбив бросок от Алека Мартинеса мимо Миллера за его 14-й сезон и третий гол в трех играх. Это был также четвертый победный гол Игинлы в сезоне и 101-й в его карьере.

Приобретенный из Колорадо до окончания чемпионата НХЛ, 39-летний игрок имеет шесть голов в 14 играх с Kings, забив всего восемь раз в 61 матче с Лавиной.

Тоффоли удвоил лидерство Kings позже на 3-на-2, победив Миллера высоко над блокатором с идеальным ударом с перекладины и в течение его 19-го.

«Кэнакс» - теперь в последних 12 играх - имел отличную возможность прыгнуть вперед менее чем за две минуты до второго, сыграв в одиночку, но новобранец форварда Брока Бозера, который пришел с двумя шайбами В своих первых трех играх НХЛ пропустил широко открытую сетку с быстрым из положения.

«Короли» одержали победу в Калгари со счетом 4: 1, набрав лишь одну победу над их последними пятью (1-4-0), что помогло положить надежду плей-офф клуба на грань элиминации.