Sape plugin info: Не заполнено поле - sape user в параметрах плагина.

............................

Sape plugin info: не найден sape.php.

НХЛ хоккей команда игрок таблица КХЛ

Пингвины ошеломили Хищников с тремя периодами и блиц 2-0 в финале Кубка Стэнли

По расчётам тренера Питера Лавиолетта, Нэшвилл Хищники играли довольно хорошо весь матч, кроме 10 минут финала Кубка Стэнли. Это не много. Если вы не играете в Питтсбургских пингвинов. Тогда это слишком много. Слишком много.

Защищающемуся чемпиону Кубка Стэнли потребовалось чуть более трех минут в начале третьего периода, чтобы превратить игру № 2 в крах, трижды победив Пекка Ринне в победе 4: 1 в среду вечером, чтобы приблизиться к тому, чтобы стать первой командой за почти 20 лет, чтобы выиграть.

Защита началось с Джейка Гуэнцеля. Попав в серию, 22-летний новобранец, родившийся в Небраске, обеспечил победу в игре № 1 и снова в игре № 2, когда он ударил отскоком всего на 10 секунд в третий за третью Серии и 12-го плей-офф.

«Это сумасшествие», - сказал Гуэнцель, у которого в ночном клубе НХЛ записано пять побед в этом матче. «Вы даже не можете выразить словами, что он чувствует. Но мы знаем, что конечная цель - еще две победы, и их будет сложно получить ».

Только если Ринн вернется в Ринне. 34-летний провел первые три раунда плей-офф, помогая перенести Нэшвилл в Финал в первый раз. Теперь он - самая большая причина, по которой Хищники возвращаются в «Смашвилл» для игры 3 в субботу вечером. Отказавшись от четырех мячей на 11 выстрелов в игре № 1, он допустил еще четыре на 25 выстрелов в игре № 2. Он был вытащен, когда Евгений Малкин закончил всплеск Питтсбурга с его девятым из плей-офф 3:28 в третьем.

Ринн вошел в серию с 0,947 в процентах в постсезоне. Против Питтсбурга он находится на 0,777, и он остается беспроблемным в своей карьере против Пингвинов в играх, которые он начал.

«Ограниченные шансы, что у них была хорошая работа, - сказала Ринн. «В целом, эти две игры, как я уже сказал, разочаровывают, но это должно быть позитивно с тем, как мы играли в целом и создавали шансы».

Спрошенный дважды после этого, если он был настроен на то, чтобы начать Ринне в субботу, Лавиолетт подчеркнул, что Ринн был «потрясающим», добавив, что есть много вещей, которые Хищники могут сделать лучше перед ним, как остановка чудаков, которые позволили пингвинам заряд.