Sape plugin info: Не заполнено поле - sape user в параметрах плагина.

.......

............................

Sape plugin info: не найден sape.php.

Kings играют роль спойлера в победе над «Ойлерз» в плей-офф НХЛ.
Уэйн Гретцки был на матче, поэтому Kings не собирались смущать себя перед «Великим» игроком. Их надежды на плей-офф закончились в воскресенье потерей для аризонских койотов, но у Kings было много поводов для победы во вторник против Эдмонтон Ойлерз.

«Мы играем для гордости прямо сейчас», сказал новобранец Кингз Джонни Бродзинский, у которого было две голевые передачи для первых двух очков НХЛ в 6-4 победах над решающим плей-офф Ойлерз в Staples Center. «Сейчас все это наша гордость. Мы играем друг для друга.

Ник Шор забил один гол и помог трем другим, поскольку Kings побеждали Нефтяников в 11-ый раз подряд в Staples Center, что серьезно сказалось на шансах Эдмонтона на чемпионат Pacific Division.

Потеря Озерцов в сочетании с победой дивизиона Ducks над Калгари Флэймс сбросила с Эдмонтона четыре очка из первого места с тремя играми. Ducks есть два оставшихся матча, в том числе воскресенье регулярного сезона финал против Kings в Honda Center.

«Мы все еще должны играть в наши игры с командами, которых мы обыграли», - сказал Таннер Персона, который забыл то, что оказалось победителем игры за 10 минут, 9 секунд третьего периода. «Есть еще команды, сражающиеся за очки в турнирной таблице, особенно те парни (Нефтяники), чтобы поймать Анахайм.

«Мы должны продолжать идти до конца».

Дастин Браун, Ник Дауд, Тревор Льюис и Дрю Доути также забили за Kings. Райан Нугент-Хопкинс забил два мяча, а Милан Лючич и Дарнелл Медсестра также забили за «Ойлерз».

Короли следуют своим обычным методам работы, преследуя другую игру.

Капитан Kings Anze Kopitar подрезал Conners McDavid Oilers только 33 секунды в игру, рисуя кровь и двойное-minor для высокого вставлять. Лучич, бывший Kings, обманул его с целью игры в силах, чтобы дать Ойлерз 1-0 в 2:31.