Sape plugin info: Не заполнено поле - sape user в параметрах плагина.

.......

............................

Sape plugin info: не найден sape.php.

Kings принимают Flames, старайтесь продолжать играть роль спойлера.
Kings одержали ожесточенную победу над «Flames» , когда команды встретились 29 марта в Калгари. Kings были расстроены ударом локтем Мэтью Ткачук в голову Дрю Даути во время игры 19 марта в Калгари. Ткачук заработал двухминутный штраф из НХЛ, но Kings не были удовлетворены и использовали свой гнев, чтобы отомстить в виде победы со счетом 4: 1 в последнем матче. Kings могут причинить немного больше страданий игрокам, которые начали свое пребывание в Калифорнии с заполненной борьбой и потерей очков во вторник в игре с Ducks. Марк Калгари Марк Джордано избежал штрафа за последний удар коленом , который повредил Кука Фаулера игрока Ducks в третьем периоде. Вратарь Калгари Чад Джонсон получил травму в первом периоде. «Пламя» напомнил Джона Жилла из их команды AHL в Стоктоне о срочной помощи, чтобы заменить Джонсона и, возможно, начать вместо Брайана Эллиота против Kings. Ник Шор обладал четырьмя очками в карьере, в том числе личными - лучшими тремя голевыми передачами, во вторник 6-4 победами Kings над «Эдмонтон Ойлерз». Джонни Бродзинский получил две голевые передачи против Эдмонтона за свои первые очки в НХЛ.