Sape plugin info: Не заполнено поле - sape user в параметрах плагина.

.......

............................

Sape plugin info: не найден sape.php.

Краткое содержание серии игр «Ducks-Ойлерз».
Ducks потеряли серию регулярного сезона против Ойлерз 3-2. Вот краткое изложение:
15 ноября в Honda Center - Ducks, 4-1
Забив четыре гола из 18 бросков в матче с Нэшвиллом, Джон Гибсон получил ответ в следующей игре Ducks и ответил, сделав 33 сэйва. Гибсон также получил помощь, когда он сделал подачу на шайбу, непреднамеренно отправил его на Кэм Фаулер, когда он защищался от Коннора МакДавида, что вызвало уступку с Якобом Сильвербергом, который закончился с броском Фаулера. Семнадцать из этих сейвов были сделаны во втором периоде. Пятый гол Фаулера сезона связал его общее количество с 2015-16, в то время как Райан Кеслер забил свой шестой гол в ноябре.
Ducks вынудили дополнительную сессию с целью в третьем периоде Рикардом Ракеллом, но упустили шанс на победу в овертайме, так как они не могли воспользоваться преимуществом игры в силе, которую они внесли в нее с самого начала регулирования. С командами катание четырех в сторону в овертайме, Андрей Sekera дал Леон Draisaitl пройти, что большой пробил мимо Гибсона на одноразовый бросок за победу. Кеслер также забил, чтобы продолжить свой очень продуктивный старт сезона. Но вингер Кори Перри не забил за 17-ю последовательную игру, отметив свою самую давнюю цель с момента его начала сезона в 2005-06 годах.
25 января в Honda Center - Ойлерз, 4-0

Хорошая первая половина сезона имела поклонников Эдмонтона, которые надеялись на шансы плей-офф Ойлерз, но этот односторонний маршрут в Анахайме оставил впечатление, что они серьезно относятся к тому, чтобы быть фактором в гонке Тихоокеанского дивизиона. McDavid продолжал оставаться спокойным, насколько явствует в списке против уток, но Draisaitl продолжал терроризировать их, забив дважды. Райан Нуджент-Хопкинс и Зак Кассиан также забили, поскольку у защитника Ducks Кевина Биекса была грубая ошибка. Ойлерс отправится в All-Star перерыв на 7-0-1 бежать, в то время как Ducks был хороший январь, но все еще были проблемы с избиением хороших команд.
22 марта в Honda Center - Утки, 4-3

Ducks противостояли цели McLarve McDavid, добившись от Ракелла одного из своих соперников в стирании двух дефицитов и выбивании вратаря Oilers Cam Talbot из игры. Хампус Линдхольм получил свою первую трехочковую ночь в НХЛ, в то время как Райан Гетслаф помог с тремя голами и достиг отметки в 60 очков. Джош Мэнсон и Патрик Ивс также забивали голы, в то время как Джонатан Бернье обеспечил солидную 29-экономичную игру, а Марк Леттеу забросил неубедительную цель игры за последние секунды. Но Макдавид начал просыпаться против Ducks, поскольку у него было три очка.