Sape plugin info: Не заполнено поле - sape user в параметрах плагина.

.......

............................

Sape plugin info: не найден sape.php.

Kings готовится объявить, что они будут играть в Китае.
В следующем месяце The Kings могут не попасть в плей-офф Кубка Стэнли. Но НХЛ, как ожидается, объявит на следующей неделе, что Kings откроют сезон 2017-18 гг., Столкнувшись с Ванкувер Кэнакс в Китае, первой поездкой лиги в самую густонаселенную страну мира. Официальное объявление будет сделано в следующий четверг в LeSports Center в Пекине.

Тем временем, Kings сделали немного больше, чем поддержание статус-кво с победой 5-2 в четверг над Виннипег Джетс в Staples Center. Kings остались в восьми очках позади Нэшвиллских хищников в битве с Ducks.

В каждой команде осталось девять игр регулярного сезона.

Хищники взяли 3-1 победу от Калгари Флэймса, завершив свою игру всего за несколько минут до того, как Kings столкнулись с реактивными самолетами. «Kings» также остались на восемь очков позади «Сент-Луиса Блюз», которые удерживали третье автоматическое место в Центральном дивизионе со счетом 4: 1 над Ванкувером.

Мариан Габорик и Дрю Даути забивали голы с силовым счетом 1:56 отдельно для Kings в моменты открытия третьего периода, чтобы разбить 2-2 в серии. Габорик забил решающий гол 2:01 в третий, и Даути сделал его 4-2 в 3:57. Таннер Пирсон добавил короткий гол в 9:22.

Anze Kopitar и Jake Muzzin также забили за Kings, который закончил проигрыш с двумя играми.

«Мы должны быть уверены, что мы в нашей игре, и каждый вечер мы получаем по два очка», - сказал Копирар. «Особенно во втором и третьем периодах, мы держались за шайбу намного лучше, делая игры и просто играя в хоккей и реагируя на лед, вместо того, чтобы думать слишком много».

Вратарь Ben Bishop заработал 19 за свою первую победу с Kings в своей пятой игре после торговли 26 февраля Tampa Bay Lightning. Епископ столкнулся лишь с небольшим количеством качественных шансов со стороны «Джетс» после того, как он и короли приземлились, 2-1, после первого периода.