Sape plugin info: Не заполнено поле - sape user в параметрах плагина.

.......

............................

Sape plugin info: не найден sape.php.

Джонни Годро, Шон Монахан начинают атаку на Kings и вот результат 5-2.
У Linemates Johnny Gaudreau и Sean Monahan был гол и две голевые передачи, чтобы возглавить Калгари Плам над Лос-Анджелес Kings 5-2 в воскресенье вечером. Майкл Стоун, Марк Джордано и Крис Верстейг также забивали за «Пламя», а Брайан Эллиотт сделал 19 сейвов за его 11-ую победу, чтобы установить клубный рекорд, установленный Майком Верноном в сезоне 1988-89.

«Пламя» переместилось на третье место в Тихоокеанском дивизионе мимо «Эдмонтон Ойлерз», который в понедельник примет Лос-Анджелес.

Анзе Копитар и Ник Дауд забили за «Kings», которые остались на шесть очков позади «Нашвилл Хищники» за финальную таблицу Западной конференции.

Вратарь Jonathan Quick начал за Kings, но его заменил Бен Бишоп в 11:36 первого периода после отказа от двух мячей в семи бросках. Епископ остановил 14 из 16 выстрелов.

Монахан открыл счет в 8:15 первого периода, когда он взял пропуск и выстрелил в верхний угол по перчатке руки Квик.

Всего несколько минут спустя, Quick сделал хорошую игру, чтобы остановить бросок из слота Monahan. Flames держали шайбу в зоне L.A., и Stone взял пас от Gaudreau, прежде чем сделать бросок мимо Quick в 11:36, чтобы поднять Flames до 2-0.

Kopitar забил за Kings с 1:20, чтобы играть в период открытия, когда он перенаправил пропуск от Дастин Браун прошлом Эллиотт.

Джордано положил Flames на пару через 47 секунд во второй период, после чего Gaudreau перешел на самозащиту 50 секунд спустя, сняв удар слева по левому флангу Бишопа. После того, как Кауди отрезал Калгари до 4: 2 в 5:31, он перенаправил команду Пола Ладу и бросок Эллиотта за свой первый гол с 22 декабря, заканчивая 33-игры.

The Kings не могли добиться больших успехов после того, как Flames закрепились в обороне, чтобы записать свой второй прямой выигрыш и 12-й в последних 13 играх.

Верстег завернул счет с пустым сеттером с 24,8 секундами, чтобы играть в игру.

ПРИМЕЧАНИЯ: До игры Flames объявили, что Micheal Ferland не будет играть против королей и что он находится под наблюдением за свинкой. ... Алекс Чиассон занял место Ферланда на линии с Монаханом и Годро и получил помощь в первом периоде за свой пятый пункт в последних семи играх. ... Отсутствие Ферланда помогло Кертису Лазару дебютировать в «Пламени». Лазарю еще предстояло войти в состав, поскольку он был приобретен у сенаторов Оттавы 1 марта.