Sape plugin info: Не заполнено поле - sape user в параметрах плагина.

............................

Sape plugin info: не найден sape.php.

Ducks гасят атаку, завершая матч со счетом 3: 1.
Отметьте один пункт из списка предстоящих матчей плей-офф Кубка Стэнли.

Два гола за первую минуту первого периода - все вратари Джон Гибсон должны были дотянуть до конца матча, а Ducks вышли в полуфинал Западной конференции, их первый оппонент победил в среду вечером.

Гибсон остановил 36 бросков в массивной атаки и последовательные оценки Патрик Ивс и Нейт Томпсон поднял Ducks к победе 3-1 над Калгари Flames в Sadiledome Scotiabank и начала первого раунда серий.

Ducks теперь ждут победителя серии Эдмонтон-Сан-Хосе, которая собирается пройти по крайней мере шесть игр. Они займут немного времени, чтобы насладиться пятой игрой плей-офф с четырьмя играми в истории франшизы и первой после того, как вывезти Виннипег в первом раунде в 2015 году.
«Он большой», - сказал капитан уток Райан Гетцлаф, чей чистый гол с оставшимися 6,7 секунды позволил его команде выдохнуть, а затем взбодриться. «Всякий раз, когда вы можете посадить команду за собой, вы определенно хотите ею воспользоваться. Вы никогда не хотите отдавать жизнь. Они стойкие. Они сражались до самого вечера. Заставило нас заработать, это точно ».
Утки продвинулись без Cam Fowler, играющего в любой из четырех игр, и Sami Vatanen, также не одевающийся в течение прошлых трех, оба защитника большой минутой sidelined из-за ран. Финальная победа в этом раунде была не очень приятной, но в то же время мало того, что делают утки.

Очень просто, Утки просто удалось сделать все возможное. Так было с тех пор, как они начали 15-0-3 бежать - регулярный сезон и плей-офф - с победой 12 марта над Вашингтоном, победителем призов президентов.

«Мы в деле победы», сказал тренер Утки Рэнди Карлайл, который отпраздновал свой 61-й день рождения с победой. «И когда вы побеждаете, иногда это не всегда будет художественным событием, которое вы исполняете. В спорте есть условия, чтобы выиграть уродливо. ... Все эти клише применяются, когда вы в плей-офф.