Sape plugin info: Не заполнено поле - sape user в параметрах плагина.

............................

Sape plugin info: не найден sape.php.

Макс Доми дисквалифицирован на одну игру

Новые подробности, комментарии, реакция
В пятницу НХЛ приостановила Аризона Койотс новичок левый нападающий Макс Domi на одну игру за подстрекательство драки во время матч-ап в четверг против Анахайм Дакс, на Адам Gretz из CBS Sports.

Инцидент произошёл менее чем за три минуты до конца матча в 5-1 победа Anaheim над Аризона. Звезда Ducks Райан Garbutt ударил Койотс защитника Экман-Ларссон после Экман-Ларссон и отдал шайбу, и Доми затем загружают в Garbutt, чтобы принять ответные меры.

"Когда они идут после того, как наш лучший игрок," сказал Доми после игры, за Койоты, "это просто, как работает хоккей."

Доми был наказан за нарушение Правило 46.22, в своде правил НХЛ:

Игрок, который определяется как зачинщик ссоры в последние пять минут основного времени или в любое время в овертайме должна быть приостановлена на одну игру, до рассмотрения инцидента.

Когда одна игра накладывается, тренер должен быть оштрафован на $ 10000, штраф, который будет двойной для каждого последующего инцидента.

21-летний уроженец Виннипега пропустит игру субботу против Пантеры Флорида. Первый год Доми с Койоты был успешным. Он подсчитаны 43 очка, который является вторым по величине метка на команде, и его 17 голов являются третьим наиболее для команды Аризона, которая на 10 очков из финального пятна джокера в Западной конференции плей-офф.

Кроме того, он зазубренный свой первый в карьере хет-трик 12 января против Эдмонтон Ойлерз.