Sape plugin info: Не заполнено поле - sape user в параметрах плагина.

............................

Sape plugin info: не найден sape.php.

НХЛ хоккей команда игрок таблица КХЛ

Ducks надеются, что их вратарь Джон Гибсон сыграет в игре № 6 сегодня вечером

Джон Гибсон отправился на лед в понедельник утром, давая Ducks надежду, что у них может быть свой вратарь, доступный для игры № 6 в финале Западной конференции против команды Нэшвилла. Гибсон сыграл первый период игры № 5 в субботу, прежде чем покинуть эту игру из-за травмы левого колена. Джонатан Бернер сыграл последние два периода победы 3: 1 над Хищниками.

Тренер команды Ducks Рэнди Карлайл не сделал окончательного заявления о доступности Гибсона в понедельник вечером, но выразил оптимизм, когда вратарь смог потренироваться и посмотреть снимки на дополнительном утреннем скейте команды на Bridgestone Arena.

«Когда они катаются на коньках, обычно это заставляет вас поверить, что у него есть отличная возможность сыграть», - сказал Карлайл. «Но я не говорил с ним. Мы подождем, пока он не сойдет со льда, и поговорит с учебным персоналом. И тогда мы примем решение, основанное на этом ».

Гибсон остановил 10 бросков, с которые он получил в игре № 5 перед отъездом. Он имеет 0,939 процентного процента в серии, с 10 мячами, разрешенными на 163 броска.

Бернир потерпел поражение в игре № 5, поскольку он остановил 16 бросков из 18 , позволив забить Колину Уилсону и Понтусу Абергу. Если Гибсон опять не сможет собраться, Бернье будет забивать для его первого начала плей-офф.