Sape plugin info: Не заполнено поле - sape user в параметрах плагина.

.......

............................

Sape plugin info: не найден sape.php.

Ведущему бомбардиру Predators Райан Йохансен сделали операцию на бедре

Центральный наподающий Райан Йохансен, ведущий бомбардир Predators в плей-офф, подвергся экстренной операции на левом бедре после игры №4 финала Западной конференции в четверг вечером в Нэшвилле и будет отстранен от остальной части плей-офф, заявили в команде.

Хищники сказали в заявлении, что Йохансен будет отстранен от матчей в течение двух-трех месяцев. Команда не сообщила, как была получена травма. Йохансен сыграл 27 минут, 28 секунд в перевыполнении «Хищников» 3-2 с «Ducks», которые сравняли с лучшими из семи, 2-2.

Он сыграл свою последнюю смену игры примерно за минуту до победы Кори Перри в овертайме. Раньше в игре он столкнулся с защитником Уокса Джошем Мэнсоном во втором периоде и оказался в нокауте. Он также приземлился неловко после удара в третьем периуде Хампом Линдхольмом.

24-летний Йохансен возглавил Нэшвилл с 13 очками, в том числе 10 лучших в команде, в то время как в среднем 20:45 ледового времени в 14 играх в плей-офф. Он забил один гол и три очка в первых двух играх финала конференции против «Ducks», но был опущен на Играх №3 и №4.