Sape plugin info: Не заполнено поле - sape user в параметрах плагина.

.......

............................

Sape plugin info: не найден sape.php.

Кори Перри находит успех в плей-офф

X-фактор Ducks - бывший победитель Hart Trophy как самый ценный игрок НХЛ, бомбардир с 50 мячами, чемпион Кубка Стэнли, двукратный олимпийский чемпион, противники игроков любят ненависть, товарищи по команде любят его. Игра Кори Перри в течение регулярного сезона не была тем, что он и Ducks ожидали на своем 12-м году в НХЛ. Он значительно улучшился во время плей-офф, особенно в сверхсрочной смерти, когда он был на вершине своей игры.

Первой целью OT в игре №4, которая дала Ducks победу в серии 3-2, был третьим в дополнительное время в плей-офф. У него также были победители OT в игре 5 серии второго раунда Ducks против Эдмонтон Ойлерз и в игре №3 в первом раунде против Калгари.

Он присоединился к Мел Хилл, в 1939 году, и Морис Ричард (1951) с тремя очками ОТ в одном сезоне плей-офф. В целом, Перри связал Teemu Selanne за запись Ducks с его восьмым игровым счетом в Матчи, банк снял палку PK. Суббан в 10:25.
Кажется, «Червь» наконец-то повернулся.

Перри, известный своей способностью пробираться к передней части сетки, прокладывая себе путь любыми средствами, необходимыми в районах с высоким трафиком, отскочил от регулярного сезона, в котором он забил всего 19 мячей и 53 очка, а его наименьшее количество Начиная с его сезона новобранца в 2005-06 годах.

Тренер Ducks Рэнди Карлейл воссоединил Перри с центром Райаном Гетцлафом после того, как он сыграл его на третьей линии в центре Антуана Верметта в течение длительного периода. Теперь Перри является четвертым лидирующим бомбардиром Ducks с 11 очками в 15 играх плей-офф, включая четыре мяча.

Роль Перри может отличаться от игры 5 в субботу.