Sape plugin info: Не заполнено поле - sape user в параметрах плагина.

.......

............................

Sape plugin info: не найден sape.php.

Команда надеется избежать повторения плей-парада первой игры во второй игре против Oilers.
Марш «Ducks» к штрафной площади сбивал их с курса лишь незначительно во время их первого раунда Калгари Флэймз, но это стоило им победы в первой игре их второго раунда серии против Эдмонтон Ойлерз в среду в Honda Center. «Они просто не слушают», - сказал в четверг тренеру Ducks Рэнди Карлайл. «Слишком много штрафов, конечно. Есть несколько вопросительных знаков, но в целом вы не можете винить судей, если мы кого-то сбили, или мы засунули свою палку в чьи-то коньки, или у нас была свободная рука и схватили кого-то.

«Нет никакой защиты от этого. Нет.»

«Ойлерз» дважды выиграл пять призовых мест в матче с властями за 5-3 побед над «Ducks» - самой наказуемой командой НХЛ в плей-офф со средней статистикой по 11,8 минуты за игру. Ducks сделали раза в три больше своих возможностей на их игре .

Убойное подразделение Ducks было четвертым лучшим в НХЛ в регулярном сезоне с коэффициентом успеха 84,7%, но в течение пяти матчей во время плей-офф он отказался от проблем с восемью преимуществами человека в 21 (61,9%).

Ducks должны очистить свои действия для второй игры в пятницу.

Или они рискуют отстать 2-0 в лучшей серии из 7.

«Дисциплина, в первую очередь, это то, о чем мы говорили», - сказал защитник Ducks Кэм Фаулер. «Вы не можете дать команде с их наступательной огневой мощью слишком много усилий на силовую игру. Даже если они не капитализируют, это дает им импульс ».