Sape plugin info: Не заполнено поле - sape user в параметрах плагина.

.......

............................

Sape plugin info: не найден sape.php.

Silfverberg Ducks обыграли Flames

Якоб Silfverberg забил дважды, Райан Кеслер забил гол и три результативных передач, и Ducks Анахайм установили рекорд НХЛ для регулярного сезона домашних побед над одной команде с 8-3 из Калгари в ночь на среду .

Кори Перри, Брэндон Pirri, Джейми Макгин, Нейт Томпсон и новобранец Shea Феодор также забил, помогая Ducks занять первое место в Тихоокеанском дивизионе с их 23 очками над Flames в Honda Center.

Филадельфия Флайерз выиграл 23 матчей над Питтсбург Пингвинз в спектре от 1980-87. Пламя не выиграли в Анахайме с 19 января 2004 года, когда Роман Турек сделал 36 сохраняет в 5-1 победу и главные тренеры были Дэррил Саттер и Майк Бэбкок.

Ducks, соперничают за свой четвертый подряд титул, имея впереди Лос-Анджелес Кингз шесть игр осталось по расписанию и след Даллас и Сент-Луисе в пять раз для Западной конференции свинца.

Anaheim Джон Гибсон сделал 13 передач, прежде чем он был заменен на Фредерика Андерсена в 8:28 второго периода с 5-0. Гибсон был потрясен в столкновении с товарищем по команде Хампуса Линдхольм, но вернулся между трубами в начале третьего с 7-3 подушкой после того, как Андерсон дал три гола на пять выстрелов.

Цель Макгин была его 22-я в этом сезоне и восьмой всего за 15 игр с Ducks приобрел его из Буффало. Цель Pirri была его 14-я в целом и третье место в восьми играх с момента вступления в Ducks в торговле с Флориде 29 февраля, в тот же день они получили Макгин.

Хантер Шинкарук, Марк Джордано и T.J. Броди забил за Flames, которые лигу худший 12-23-3 на дороге. Цель Шинкарук был его первый в НХЛ.

Анахайм построили преимущество 3-0 перед игрой было семь минут назад, вождение бывшего товарища по команде Йонас Хиллер к скамейке после того, как всего за пять бросков по сети.

Перри получил все началось всего 57 секунд после открытия вбрасывании со своей командой высоких 32-й гол. Он щелкнул короткий кистевой бросок над расползание Хиллер после остановки мягкой кистевой бросок товарища по команде Гецлаф с его правой рукой и быстро сбросив шайбу на ноги перед складке.

Silfverberg забил свой первый в ночь на коротком взятка после того, как запястье выстрел Кеслер с острого угла просочилась между прокладками Хиллера слева от складки. Pirri затем избили Хиллер в сторону клюшки с защелкой 35-метровый выстрел из гнезда после получения шайбу от Хоркофф. В этот момент тренер Калгари Боб Хартли перешел на Бэкстрем.

Anaheim прокатилась пять игр сезона серии. Только другие команды Утки прокатившиеся в пять игр сезона серии были Койоты и Кэнакс, как в 2013-14 гг.

Пламя, отрываясь 5-2 выиграть в Аризоне в понедельник, будет идти весь сезон, не выиграв игр подряд в регулировании на той же дороге поездки.